Рафаэль В.
Доброе утро, всегда заправляюсь на этой заправке и бензин и газ на самом высоком уровне персонал который работает на этой заправке просто нет слов очень добросовестно относится к своим обязанностям чутко и внимательно, с улыбкой на лице всё обьеснят и подскажут, этот раз забыл банковские карты, но не беда оплатил по Куваркоду спасибо большое им за их профессионализм одним словом молодцы, так держать...